Kreismeisterschaft 2017 in Lengede
Endrunde BS U16 / U19
C-Rangliste U11-U15 in Vöhrum
NBV-Mannschaftsmeisterschaft U19 in Leer
Bezirksmeisterschaft U11-U15 in Vöhrum
Kreismeisterschaft 2016
C-Rangliste U11-U19 in Vöhrum
Bezirksmeisterschaft O19 in Gifhorn - Doppel - Mixed
Bezirksmeisterschaft O19 in Gifhorn - Einzel
Trainingslager
Herzog-Ferdinand-Pokal 2015
Grillen in Schmedenstedt
C-Rangliste U11-U15 in Braunschweig (Weststadt)
Bezirksmeisterschaft U11-U22 in Vöhrum
C-Rangliste U17-U19 in Lengede
C-Rangliste U11-U15 in Lengede
Kreismeisterschaft in Vöhrum
C-Rangliste U11-U15 in Vöhrum
Punktspiel 2. Mannschaft in Neuenhaus
Weihnachtsfeier in Lengede
Punktspiel U16 in Gifhorn
Punktspiel 2. Mannschaft in Neuenhaus
Herzog-Ferdinand-Pokal 2014
Kreismeisterschaft Peine
C-Rangliste U17-U19 in Stöckheim
Punktspiel 2. Mannschaft in Vöhrum
Punktspiel Schüler U16 in Vechelde
Punktspiel 7. Mannschaft in Vöhrum
Punktspiel 2. Mannschaft in Vöhrum
Punktspiel Schüler U16 in Braunschweig
Punktspiel 5. Mannschaft in Vechelde
Landesmeisterschaft O19 in Gifhorn
Bezirksmeisterschaften O19 in Vöhrum
Punktspiel 1. Mannschaft vs. Horner TV 1 in Vechelde
Punktspiel Schüler U16 in Sickte
Punktspiel 1. Mannschaft vs. SG Hamburg in Vechelde
Punktspiel Schüler U19 in Vöhrum
Punktspiel Schüler U16 in Lengede
Bezirksmeisterschaften U17-U22 in Peine
Bezirksmeisterschaft U11-U15 in Bahrdorf
Eulencup 2013
Saisonabschluss in Lengede
Aufstiegsfeier bei Risiko
Punktspiel 1. Mannschaft vs. Peine in Vöhrum
Punktspiel Schüler U15 in Hohenassel
B-Rangliste O19 Einzel in Arnum
B-Rangliste U17-U22 in Vöhrum
Punktspiel 1. Mannschaft vs. BV Gifhorn 3
Punktspiel Schüler U15 und Minis U12 in Vechelde
Punktspiel 1. Mannschaft vs. SG TSV-SCS-BF 2001 Berlin
A-Rangliste Einzel U17-U22 in Liebenau
C-Rangliste U11-U15 in Vechelde
Schleifchenturnier Lengede
Punktspiel 2. Mannschaft vs. SV Hohenassel
Punktspiel Schüler U15 in Vechelde
Landesmeisterschaft O19 in Gifhorn
Punktspiel Schüler U15 in Lengede
Deutsche Hochschulmeisterschaft in Braunschweig
Punktspiel 1. Mannschaft vs. Brauereien Berlin
Punktspiel 1. Mannschaft vs. BV Drömling 1
Bezirksmeisterschaft O19 Doppel in Vöhrum
Bezirksmeisterschaft O19 Mixed & Einzel in Vöhrum
Punktspiel 1. Mannschaft vs. Gifhorn 3
Punktspiel 1. Mannschaft vs. Maschen
Punktspiel 1. Mannschaft vs. Peine
Punktspiel 2. Mannschaft in Nienburg
Punktspiel Jugend U15 in Badeckenstedt
B-RLT U17-U22 in Vöhrum
RIPO
Ferzog Ferdinand Pokal 2012
Kreismeisterschaft U11-O35 Vöhrum Mixed
Kreismeisterschaft U11-O35 Vöhrum Einzel
Kreismeisterschaft U11-O35 Vöhrum Doppel
B-RLT U17-U22 Braunschweig
B-RLT Doppel U13-U22 Wathlingen
Punktspiel 4. Mannschaft vs. SV Glück Auf Gebhardshagen
LM O35 Vöhrum
B-Rangliste Vöhrum U17-U22
B-Rangliste Vöhrum U11-U15
Punktspiel 4. Mannschaft vs. TSV Eintracht Voelkenrode
Punktspiel 4. Mannschaft vs. Schwarz-Gold Braunschweig
Punktspiel 1. Mannschaft vs. Luckau
C-RLT Vöhrum
Schleifchenturnier Lengede
Weihnachtsfeier
Schleifchenturnier Vechelde
Punktspiel 4. Mannschaft vs. MTV Osterode 1 in Lengede
Punktspiel Schüler U15 in Bahrdorf
Punktspiel Schüler U15 in Vechelde
Punktspiel 4. Mannschaft vs. BV Gifhorn 5 in Lengede
BZM O19 Mixed Einzel in Vöhrum
Punktspiel Schüler U15
Punktspiel 1. Mannschaft vs. BV Gifhorn 3 in Vechelde
Punktspiel 2. Mannschaft in Vöhrum
4. Mannschaft vs. TSV Eintracht Völkenrode 1 in Völkenrode
BZM U17-U22 Mixed in Bahrdorf
BZM U17-U22 Doppel in Bahrdorf
BZM U17-U22 Einzel in Bahrdorf
BZM U11-U15 Einzel in Gifhorn
Punktspiel Schüler U15 in Vöhrum
Punktspiel 4. Mannschaft vs. SG TTC Grün-Gelb FC Rautheim 1
Herzog-Ferdinand-Pokal
Doppel B-RLT in Altwarmbüchen
Kreismeisterschaft in Vechelde
NBV-A-RLT Doppel in Vöhrum
B-RLT in Braunschweig
C-RLT U17-U22 in Lengede
Norddeutsche Meisterschaft
A-RLT O19 Mixed
Landesmeisterschaft U22
B-RLT Bad Harzburg U11-U15
NBV A-RLT in Nienburg
LM O19 in Vechelde
BZM O19 in Bahrdorf Mixed Doppel
BZM O19 in Bahrdorf Einzel
BZM Jugend in Bahrdorf Mixed Doppel
BZM Jugend in Bahrdorf Einzel
Fegen Wirthsi
C-RLT Vöhrum U17-U22
C-RLT Vöhrum U11-U15
Deutsche-RLT in Altwarmbüchen
Kreismeisterschaft
Herzog-Ferdinand-Pokal
Veendam
C-RLT U17-U22 Lengede
B-Rangliste O19 Vechelde
Schleifchenturnier Schüler
Weihnachtsfeier Köchingen
Bezirksmeisterschaft O19 Bahrdorf
Bezirksmeisterschaft Jugend Peine
NBV C-Rangliste in Peine
O19 B-RLT Einzel in Nienburg
Herzog Ferdinand Pokal
Doppel A-Rangliste U13-U22 Nordhorn
Einzel A-Rangliste U17-U22 Heessel
Hamburg Harburg Cup
A-Rangliste O19 Vechelde
B-RLT O19 Bahrdorf
Eulencup
Mannschaftsmeisterschaft U19 Platzierungsspiele
Mannschaftsmeisterschaft U19 Gruppenpahse
LM U22 Einzel Doppel
LM U22 Mixed Einzel
B-RLT Einzel BS
A-RLT Einzel Liebenau
Norddeutsche Meisterschaft U17-U19
B-RLT O19 Bahrdorf
Landesmeisterschaft U17 - U19
Bezirksmeisterschaft O19 Einzel
Bezirksmeisterschaft U17-U22
X B.Born Ostsee Open
B-RLT in SZ Bad U17-U22
B-RLT Altwarmbüchen U17-U22
B-RLT Vöhrum U11-U22
Herzog Ferdinand Pokal
NBV A-Rangliste Doppel & Mixed Rastede U11-U22
Eulencup
NBV A-Rangliste Doppel U11-U22
Kreismeisterschaft U11-U22
Doppel B-Rangliste Nienburg U17-U22
Victor-Heessel Cup (B-RLT)
NBV-C Rangliste U17-U22
NBV-A-Rangliste Einzel U13-U22
1.B-Rangliste Einzel U22
Weihnachtsfeier
Landesmeisterschaften Mixed Doppel
Doppel A-Rangliste O19
Vereinsmeisterschaften Schüler
Herzog Ferdinand Pokal
Eulencup